Мечта, касается другого человека,должна ли она осуществиться,если у него,возможно,другой взгляд на этот счет? интересно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ваша мечта о ком то - это ограничение его свободы выбора. А Вам дорога Ваша свобода?
Гость
Нет. Мы можем воплощать в жизнь только свои мечты и цели, но никак не чужие
Гость
я сама в такой ситуации, да только я его так сильно люблю, что даже не представляю как я могу его сделать несчастным. Уж так случилось, что я была и по другую сторону, когда любили меня, а у меня не было никаких чувств к этому человеку, и я хорошо помню, как мне было дискомфортно ощущать это, какое-то постоянно чувство вины, что не можешь ответить на чувства этого человека, и в тоже время жалость, и понимание того, что вынужден поступать жестоко, когда постоянно отвечаешь отказом. Поэтому хорошо подумай, любишь или желаешь, как игрушку
Гость
Твоя мечта может осуществиться, но это будет навязывание твоей воли и, рано или поздно произойдет откат. Береги себя.
Гость
Ваши мечты очень могут осуществиться, если они касаются Вас и только. Все прочие мечты обычно неосуществимы. И очень редко два человека любят друг-друга. Обычно у "того человека" совсем другой интерес.. . (Сожалею, но таковы факты).