Я знаю,что я свободна,но как в это поверить?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно нужно будет прожить не одну жизнь... Но вИдение программ, которые ограничивают-помогает продвинуться.
Гость
Отключите Разум...
Гость
Познай свою Душу.
Гость
А Вы не свободны! Как и мы все, впрочем. Каждый из нас действует исключительно по программе и согласно своей природе.. . Реакция и наш следующий поступок, ход мысли и вывод.. . все известно заранее.. . Так что - человек НЕсвободен. Но.. . ощущение выбора между малым и большим наслаждением у человека есть. Ощущение ))) Ответ же известен изначально - человек всегда выберет для себя лучшее ;)
Гость
Ущипните себя и поверьте
Гость
Свободна от чего? ) От самой себя?
Гость
но ты все еще не свободна - а зависима мысленно думая
Гость
не задавать глупых вопросов паукам)))
Гость
сама об этом думаю....
Гость
Оборвать путы и уйти!