2 кг чая по цене 8 руб смешали с 1 кг чая по цене 11 манат. Сколько будет стоить 1 кг смешанного чая?

2 кг чая по цене 8 руб смешали с 1 кг чая по цене 11 манат. Сколько будет стоить 1 кг смешанного чая?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 2x8=16(p) 2)16+11=27(p) 3)27:3=7(p) Ответ: 1 кг смешанного чая будет стоит 7 рублей.
Гость
вероятно 4 рубля 11 манат
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы