2 кг чая по цене 8 руб смешали с 1 кг чая по цене 11 манат. Сколько будет стоить 1 кг смешанного чая?
2 кг чая по цене 8 руб смешали с 1 кг чая по цене 11 манат. Сколько будет стоить 1 кг смешанного чая?
Ответ(ы) на вопрос:
1) 2x8=16(p)
2)16+11=27(p)
3)27:3=7(p)
Ответ: 1 кг смешанного чая будет стоит 7 рублей.
вероятно 4 рубля 11 манат
Не нашли ответ?
Похожие вопросы