2 класс русский язык Прочитайте текст летний лес красуется стройное тело белоствольная Березка Искра выглядит белый глазок земляники рядом краснеют душистый крупные ягоды стучат пестрые дятлы А над лесом сияет ласковый летнее с...

2 класс русский язык Прочитайте текст летний лес красуется стройное тело белоствольная Березка Искра выглядит белый глазок земляники рядом краснеют душистый крупные ягоды стучат пестрые дятлы А над лесом сияет ласковый летнее солнышко Запишите текст Выпишите прилагательные которые отвечают на вопросы какой Какая какое какие Помогите пожал
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
белоствольная летний стройное белый душистый крупные пёстрые ласковый летнее