2) Корень этого слова все стремятся укрепить, развить, накачать; это должно быть «стальным», как в замечательной песне, которую пропоёт весёлый ветер. 3) Окончанием послужит форма дательного падежа одного из личных местоимений,...

2) Корень этого слова все стремятся укрепить, развить, накачать; это должно быть «стальным», как в замечательной песне, которую пропоёт весёлый ветер. 3) Окончанием послужит форма дательного падежа одного из личных местоимений, совпадающая с формой творительного падежа другого личного местоимения. 4) Осталось записать составленное слово в поле для ответа (с маленькой буквы, без кавычек).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Забыла написать про приставку . Это слово НАМУСКУЛИМ ( у Маяковского "тело намускулим"- неологизм)