2 машины одновременно выехали из двух городов в одном 2 машины одновременно выехали из двух городов в одном направлении сколько скорости машин были равны 90 километров в час 110 километров в час Как изменяется расстояние между ...

2 машины одновременно выехали из двух городов в одном 2 машины одновременно выехали из двух городов в одном направлении сколько скорости машин были равны 90 километров в час 110 километров в час Как изменяется расстояние между машинами через 1 час через 2 часа через 5 часов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 110+90 = 200(км/ч) - общая скорость 2) 200*1 = 200(км) - изменится  на это расстояние через 1 час 3) 200*2 = 400(км) - изменится  на это расстояние через 2 часа 4)200*5=1000(км) - изменится  на это расстояние через 5 часов