2 огня смерти на X-Box 360 Elite.

2 огня смерти на X-Box 360 Elite.Щас брат играл,хбокс вырубился и загорелись 2 красных огня. Хбокс лежит в горизонтальном положении,загорелись 2 левых огня. Когда включаю начинает громко орать (хорошо не матерится). Что это может быть и как лечить? Есть ли надежда на жизнь и пациента?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня аркада и два, и три, и четыре огня показывала и до сих пор работает. Правда, без всяких там звуков, так что твой случай эксклюзивнее.