Матрешка. Образ в образе. как открыть такое ?

Матрешка. Образ в образе. как открыть такое ?Скачал игру, образ iso, открываю демоном его, а там три bin файла, какя понял -тоже образы. и как прикажите такое открывать ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
винраром жмешь правой кнопкой - открыть с помощью - винрар. распакуй и монтируй. вот только bin - это кажется не образ. но попробовать стоит
Гость
Файлы .iso лучше всего открывать Alcohol 52% ИМХО
Гость
аты надиск много разовый его запиши и не парься установил и стёр
Гость
качай UltraISO демон исо файлы криво открывает
Гость
Эмулируй первый образ, из него просто копируй второй образ на хард, и эмулируй уже его) ) а так вообще непонятное что-то. можно простым архиватором вытащить его из образа и эмулить потом) ) а вообще Alcohol 120% самая удобная прога для образов =)