2. Определите число элементов, заданной целочисленной матрицы А(N, M), равных её минимальному элементу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a:array[1..100,1..100] of integer;                                  N,M,i,j,min,kmin:integer; begin readln(N,M); min:=10000; kmin:=0;      for i:=1 to N do begin              writeln();                for j:=1 to M do begin                           a[i,j]:=random(50);                  write(a[i,j],'  ');                         if min = a[i,j] then                             kmin:=kmin+1                           else if min > a[i,j] then begin                                         kmin:=1; min:=a[i,j];                             end;                    end;      end; writeln(); write(min,' ',kmin); readln(); end.