2. Ответьте на вопросы словами из стихотворения. Время потратили как?... . Признаюсь как?... . Бывает как?... . Льет как? каким образом? ... . Какой частью речи выражены выделенные слова? 3. Запишите эти слова с вопросами вмес...

2. Ответьте на вопросы словами из стихотворения. Время потратили как?... . Признаюсь как?... . Бывает как?... . Льет как? каким образом? ... . Какой частью речи выражены выделенные слова? 3. Запишите эти слова с вопросами вместе с теми глаголами, с которыми они связаны по смыслу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
время потратили (как?) недаром бывает (как?) холодно льет как (как?из чего?) из ведра льет (как?)без остановки льет (как?) без передышки это наречия
Гость
недаром откровенно и честно холодно как из ведра без остановки .это наречия