2 ПК объединить в сеть по витой паре и раздать интернет на оба
2 ПК объединить в сеть по витой паре и раздать интернет на обаПодскажите, это реально? Как только на втором ПК появляется интернет, на нем сразу отваливается доступ к папкам. В каждом компе по одной сетевухе.
Ответ(ы) на вопрос:
На первый комп сетевую карту (вторую) Кабель нетовский соединяет два кома и далее в поисковике посмотри соединение компов по локальногй сети!!!
я делал так: берешь хап, втыкаешь два компа и шнур от инета. потом на комп ставишь программу для локального администрирования (изучаешь его, если не знаешь) и настраиваешь...
возьми АДСЛ модем с 4 портами и вайфаем, и не парься, если же у тебя модем без портов и вайфая. купи свитчек в 4 порта (самый маленький) воткни пачкорд с модема в свич а от свича по пачкорду в компы. и будет тебе счастье
лучше через роутер, стоит удовольствие от 1000 руб
вторую сетевуху поставь на первый комп