№2, подчеркнуть уточняющие дополнения. В №3 подчеркнуть уточняющие обстоятельства+ сделать синтаксический разбор первого предложения. ПОМОГИТЕ, пожалуйста ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Я подкрался, подстрекаемый любопытством, и прилег в траве над обрывом берега.   Я - подлежащие, подкрался - сказуемое, подстрекаемый любопытством - причастный оборот, прилег - сказуемое, в траве над обрывом берега - обстоятельство. 2) Дом господский стоял стоял одиночкой на юру, то есть на возвышении, открытом всем ветрам. (то есть на возвышении - уточняющие обстоятельство ). 3) Однажды вечером, у костра, начал сердито сопеть какой-то зверь. ( у костра - уточняющие обстоятельство ). 4) Впереди нас, за срубленным лесом, открывалась довольно большая поляна. ( за срубленным лесом - уточняющие обстоятельство ). 5) Перед переменой погоды, перед грозой, ласточки ( касатки ) летают низко над землей. ( Перед грозой - уточняющие обстоятельство ). 6) На другой день, часов в десять, приехали мы в Москву. ( часов в десять - уточняющие обстоятельство ).