2 пользователя в опере
2 пользователя в опереКак настроить Оперу так, чтобы при входе разных пользователей в систему Windows XP, у каждого отображалась "своя" Опера. Тоесть, свои собственные закладки, своё окно вкладок, свой внешний вид(цветовая схема). Опера 10,5 .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по идее так и должно быть, но на крайняк поставте ещё одну оперу только нужно сделать папочку и при установке прописать туда путь, получится что у вас будет стоять 2 оперы либо скачайте портабельную версию и пользуйтесь каждый своей, она ваще ни от чего не зависит, есть такая официальная версия на одноимённом сайте
Гость
всё уже давно настроено на 1 пользователе одни закладки на другом другие лично сам только что проверял а вам посоветую или винду переустановить или попробовать удалить 2 пользователь и создать заново
Гость
Установите две разных версий
Гость
Разве в опере нет учетных записей? значит тогда создайте в самом windows 2 учетные записи.