2. Прочитай текст и предложения после него. Отметь, какие из них соответствуют тексту (T) и какие не соответствуют (F) Tiger Woods His real name Is Eldrick Woods. His nickname is Tiger. His father gave Eldrick his nickname beca...

2. Прочитай текст и предложения после него. Отметь, какие из них соответствуют тексту (T) и какие не соответствуют (F) Tiger Woods His real name Is Eldrick Woods. His nickname is Tiger. His father gave Eldrick his nickname because Tiger was also the nickname of an old friend of his. Tiger is a good at playing golf. He liked to watch his father playing golf when he was a baby. Tiger played golf on television when he was just two years old. Tiger likes doing many things too. His interests are basketball, fishing and riding his bike along the beach. A year ago Tiger and his parents started The Tiger Woods Foundation (Фонд помощи) to give children a chance to enjoy golf and other games. Tiger thinks that this is the most important thing in his life now. ​1. The boy's name is Tiger. ​2. His Father's friends name is Tiger too. ​3. Tiger doesn't play golf very well. ​4. He enjoyed watching his dad playing golf. ​5. He was on TV when he was very small. ​6. Tiger has one interest: playing golf. ​7. Tiger likes playing basketball. ​8. Tiger's parents started the Foundation last year. ​9. They help children. ​10. Playing golf is the most important thing for Tiger. Подаааалуйста, помогиииите:((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот перевод: Тайгер Вудс Его настоящее имя-Элдрик Вудс. Его прозвище Тигр. Его отец дал Элдрик свое прозвище потому, что Тигр был также прозвище старый друг его. Тигр-хорошо играть в гольф. Ему нравилось наблюдать, как его отец играет в гольф, когда он был младенцем. Тигр играл в гольф на телевидении, когда ему было всего два годика. Тигр любит делать многие вещи тоже. Его интересы: баскетбол, рыбалка и езда на велосипеде вдоль пляжа. Год назад Тигра и его родители начали Тайгер Вудс Фонд (Фонд помощи), чтобы дать детям возможность поиграть в гольф и другие игры. Тигр думает, что это самое главное в его жизни сейчас. Вот перевод вопросов- 2. Друзья его отца зовут Тигра тоже. 3. Тигра не играет в гольф очень хорошо. 4. Он с удовольствием наблюдал его папа играет в гольф. 5. Он был по телевизору, когда он был очень маленьким. 6. Тигра имеет один интерес: играть в гольф. 7. Тигр любит играть в баскетбол. 8. Тигровый родители начали фундамент в прошлом году. 9. Они помогают детям. 10. Игра в гольф-это самое главное для Тигра. Теперь сама делай, думаю, что смогла помочь...♥