2. Произведите синтаксический разбор предложения. Расставьте недостающие знаки препинания. Вокруг меня простирались печальные пустыни пересечённые холмами и оврагами.
2. Произведите синтаксический разбор предложения. Расставьте недостающие знаки препинания.
Вокруг меня простирались печальные пустыни пересечённые холмами и оврагами.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вокруг меня простирались печальные пустыни, пересечённые холмами и оврагами.
Простое Предложение,повествовательное, невосклицательное, распространенное, осложненное, двусоставное, полное. осложненное.