2 работника обрабатывают информацию и посылают ее по почте. Сколько времени потребуется для выполнения этой же работы каждому работнику в отдельности, если один из них выполняет работу в 3 раза быстрее другого работника?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х-это кол-во информаций у-это это скорость 1 и 2 работников вместе 1 работник быстрее 2 в 3 раза теперь: х:(3+1)= n-скорость 2 работника х:n=t-время 2 t*3=c-время второго