2. Реши задачу: В ящик помещается 12 пачек печенья. Сколько всего пачек печенья помещается в 5 ящиков? 3. Реши задачу: В книжный магазин привезли упаковки с книгами, в которых находится 88 учебников. Сколько упаковок с книгами ...

2. Реши задачу: В ящик помещается 12 пачек печенья. Сколько всего пачек печенья помещается в 5 ящиков? 3. Реши задачу: В книжный магазин привезли упаковки с книгами, в которых находится 88 учебников. Сколько упаковок с книгами привезли, если в одной упаковке находится 11 учебников?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. 12^5=60. 3. 88:11=8.
Гость
1)12*5=60(печенья вмещается в 5 ящиков); 2)88/11=8( упаковок с книгами привезли)