2) С какими произведениями связаны частные 972:3,974:2,648:3?записи значения частных. 3)В каждом делимом поменяй местами цифры всеми возможными способами. 4) Запиши с новыми числами частные,не меняя делителей. 5)выполнить делен...

2) С какими произведениями связаны частные 972:3,974:2,648:3?записи значения частных. 3)В каждом делимом поменяй местами цифры всеми возможными способами. 4) Запиши с новыми числами частные,не меняя делителей. 5)выполнить деление. Все ли числа разделились без остатка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ни скакими сдесь надо подумать