2.Сделать разборы и объяснить постановку знаков препинания. С тихим ш...рохом проб

2.Сделать разборы и объяснить постановку знаков препинания. С тихим ш...рохом пробежал по саду3 свежий ветерок4.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Саду - сущ. пробежал (где?) 2. Н.ф. Сад пост.приз.:нарицательное,неодушевленное,м.р.,2 склонение; непост.приз.:Д.п.,ед.ч. 3.Пробежал(где?) по саду подчеркивай пунктиром с точкой _._._ С(предлог - прямоугольник) тихим(прилагательное - волнистая линия) шорохом(сущ. - пунктир) пробежал(глагол - двумя чертами) по саду(сущ. с предлогом - пунктир с точкой) свежий(прилаг. - волнистая линия) ветерок(подлежащие - одна черта) Это предложение простое,повествовательное,невоскл,двусоставное,распространенное. Надеюсь помогла)