2 утвердительных предложений к Past Simple 2 утвердительных предложений к Past Continues 2 утвердительных предложений к Present Perfect 2 утвердительных предложений к Past Perfect

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
past simple I was in swimming -pool yesterday. My dad was in London yesterday. present perfect He has gone to lunch. she has chosen a puppy. остальные не знаю