Известно, что с глубиной в земной коре изменяется температура. На каждые 100 метров глубины температура земной коры в средне возрастает на 3 С.Определите, какова температура в шахте, если ее глубина 1600 метров, а температура с...

Известно, что с глубиной в земной коре изменяется температура. На каждые 100 метров глубины температура земной коры в средне возрастает на 3 С.Определите, какова температура в шахте, если ее глубина 1600 метров, а температура слоя земной коры, не зависящего от времени года, равна (-5 С) СРОЧНО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
температура 43 градуса