2 в одном...помогите
2 в одном...помогитеу меня комп который грузится только до иконки виндовс и перезагружается...не грузится с последней удачной конфигурации и в безопасном режиме,т.е вобще не грузится.
1й вопрос:
как подсоединить жосткий диск с этого компа на другой.так чтоб не запороть рабочий комп(мне надо фотки и видео переписать)
2й вопрос:если поставить виндовс 7 то сохранённые файлы останутся?
1й вопрос:
Ответ(ы) на вопрос:
.1 просто подключаешь к другому компу этот жесткий диск и спокойно перекидываешь файлы куда надо 2. останутся все файлы, а те файлы которые были в моих документах, сис файлы и т. д. будут перенесены в папку windows.old если нечего из этой паки не надо сохранять просто удалишь и все.
Если фотки на диске D не переживай! Переустанови винду на С-тебе же работающий комп нужен? или ты его выбросишь?:)) ) Если фотки перегрузить срочно нужно беги к другому компу. Если винт САТА без проблем подключишь, На айдишном нужно к шлейфу подключиться к разъёму слейв и установить перемычку на винте слейв
1 подключается совершенно спокойно, с файлами ничего не произойдет. Возможно в биосе нужно уточнить загрузочный диск, грузится с родного надо. 2 если будете ставить в тот же раздел старые файлы в папках Windows и Program files, Document and Seting сотрутся, если ставить на другой логический диск ничего страшного не произойдет.
идёшь к приятелю качаешь live cd с мини виндой записываешь на болванку, приходишь домой втыкаешь грузишься с него и спокойно не торопясь перекидываешь нужное на флешки или болванки.
Начнем с кноца 2. Проапгрейдить ХР до Вин7 нельзя - так что настройки не сохраняться! 1. Подрубить легко - надо чтобы винт с рабочего компа был первым в списке загрузки.
Насчёт костыля хз)) ) а на винте перемычку ставь на slave и всё пучком!
если без форматирования раздела))))))))))))
Если у тебя диск поделён на разделы "С"и "Д"-то то что на "Д"при переустоновке Винды останется баз изменений... Если не поделён-то потеряешь обсалютно всё...
1. руками. отсоединяешь/подключаешь перемычки знаешь как ставить? если нет - зови кого нибудь 2. какие именно файлы?