2 водомерки одновременно отправились навстречу друг другу с противоположных берегов озера 1 в Донецке скользила по воде до встречи 4 минуты со скоростью 57 метров в минуту а другой Владимир преодолела до встречи расстояние равн...

2 водомерки одновременно отправились навстречу друг другу с противоположных берегов озера 1 в Донецке скользила по воде до встречи 4 минуты со скоростью 57 метров в минуту а другой Владимир преодолела до встречи расстояние равно 3 строение 1 найти скорость второй водомерки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)57*4=228(м.)- скользила по воде до встречи. 2)228:3=76(м/мин.)- скорость второй водомерки.