20 баллов!! 2)закончите предложение:Всякий прямоугольник является.... Всякий ромб является... Всякий квадрат является...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прямоугольник — параллелограмм, у которого все углы прямые. Ромб — параллелограмм, у которого все стороны равны. Квадрат — параллелограмм, у которого все углы прямые, стороны равны. Все эти фигуры являются как параллелограммами, так и четырёхугольниками.