20 баллов!!!! Помогите!!!!! Спишите вставляя пропущенные буквы. Обозначьте склонение и пажед существительных, Рисовать в альбом... оказаться на опушк..... просить о помощ....... идти по дорог.... к деревн...... Писать в тетрад...

20 баллов!!!! Помогите!!!!! Спишите вставляя пропущенные буквы. Обозначьте склонение и пажед существительных, Рисовать в альбом... оказаться на опушк..... просить о помощ....... идти по дорог.... к деревн...... Писать в тетрад..... Опыт в лаборатори...... был на лекци.... Об ударени..... Всё! Помогите плииииз) Я поставлю 15 баллов!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну это же легко! Рисовать в альбоме Оказаться на опушке Просить о помощи Идти по дороге К деревне Писать в тетради Опыт в лаборатории Был на лекции Об ударении.