20 БАЛЛОВА.С.Пушкин  Станционный смотритель. 2. Как вы думаете, почему рассказ о судьбе Дуни, начатый Самсоном Выриным, ведется от лица автора-повествователя?

20 БАЛЛОВ А.С.Пушкин  Станционный смотритель.  2. Как вы думаете, почему рассказ о судьбе Дуни, начатый Самсоном Выриным, ведется от лица автора-повествователя?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю, что со стороны автора ситуация кажется всё времяне понятной до конца,так интереснее...