20 БАЛОВ. Чем заинтересовала Вас комедия "Горе от ума"?Кратко.
Ответ(ы) на вопрос:
Честно, сколько людей столько и мнений
Сам только что читал его). Заинтересовала своим сюжетом и особенно мыслью произведения (независимый умный дворянин мыслит не так , как все его окружающие, он мыслит революционно, умно, без своей выгоды, чем и заслужил титул глупца от необразованных, живущих только из за своей выгоды барских Фамусовых)