20.Как называется технология, предназначенная для ускорения загрузки и работы операционной системы.
Ответ(ы) на вопрос:
скорость загрузки Windows XP в 2, а то и в 3 раза [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
эта технология называется "мозг и умение им пользоваться"=))))
технологий в этой области несколько, советую почитать соответствующую литературу (будет более понятно вам!)
Технологии не знаю, а вот прога PC_Booster_5.0.106_Rus именно для этого. И еше прогони комп прогой TuneUp Utilities 2007.Результат однозначно будет.