20 общих признаков у кошки и яблока

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Есть кожица 2 Хвостик 3 Жопка 4 Сердце-сердцевина 5 Оба органика 6 И оба живые 7 Смертны 8 Пахнут 9 Имеют вкус 10 Имеют цвет 11 Непрозрачны 12 У обоих в составе много воды - можно давить сок 13 При выжимании сока оба хрустят. 14 Существуют реально 15 Обоих грызут насекомые 16 Часто можно видеть на дереве 17 Обладают клеточной структурой 18 Имеют косточки 19 Болеют паршой 20 При естественной смерти несъедобны.
Гость
1)Положение в 3D пространстве. 2)Рост тканей. 3)Имеют породу (сорт) . 4)Возможность сфотографировать. 5)Можно посвятить рассказ (поэму) . 6)Уход и внимание человека. 7)Возможность выложить в интернет. 8)Написать буквами. 9)Потрогать. 10)Поднять. 11)Снять на видео. 12)Подарить кому-нибудь. 13)Дать на время. 14)Возможность помыть. 15)Переносить. 16)Подбросить. 17)Нарисовать. 18)Купить. 19)Украсть. 20)Подумать про них.
Гость
хм... и хто-то же думает сейчас всерьез, размышляет... собирает эти 20 признаков.. . ))))))))
Гость
1. название содержит" ко" 2. осенью больше по размеру, чем летом 3. сходная форма 4. герои сказок 5. имеют отношение к возрасту - молодильные яблоки и 9 жизней кошки 6. имеют отношение к птицам 7. могут летать в самолете 8. ими торгуют на рынке 9. есть разные породы 10. не говорят 11. связаны с колдовством 12. понижают артериальное давление 13. есть хвостик 14. шкурка есть у обоих 15 их носят в корзинке 16. участвуют в выставках 17 . матросы танцуют "эх яблочко". а у них полосатые тельняшки - как у кошки спинка 18. про них можно долго думать.. . 19. не любят когда холодно 20. дают обильное потомство уф
Гость
Оба - материальны. И у того и у другого есть впадины на теле. И то и другое имеет хвостик. И то и другое можно со злости пнуть тапком. И то и другое существенно не меняет цвет до смерти. И то и другое любит лежать на столе. И то и другое не похоже на телефон. .... Просто некогда. Я бы еще написал.
Гость
в состоянии покоя - шарообразные.
Гость
1. падают на голову 2. бывают зелёного цвета 3. вкусные, если правильно приготовить .. больше не знаю.