200 солдат выстроились прямоугольником 20х10 кто окажется выше: самый высокий из 10 самых низких в 10 колоннах или самый низкий среди 20 самых высоких в 20 рядах этого прямоугольника?
200 солдат выстроились прямоугольником 20х10 кто окажется выше: самый высокий из 10 самых низких в 10 колоннах или самый низкий среди 20 самых высоких в
20 рядах этого прямоугольника?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самый низкий среди 20 самых высоких т. к. самые высокие выше самых низких