2000 лет назад поклонялись идолам, сейчас Иисусу, Алаху, Будде и др, кому будут поклоняться через пару тысячилетий???
2000 лет назад поклонялись идолам, сейчас Иисусу, Алаху, Будде и др, кому будут поклоняться через пару тысячилетий???Или наконец народ успокоится???
Ответ(ы) на вопрос:
котам
Какая разница? Мы ведь этого не узнаем.
если все будет хорошо, то самому себе
Господу Иисусу Христу.
Что значит народ успокоится? Народ в этом вопросе второстепенен. Надо принимать в расчет тех, кто на этом деньги зарабатывает. Придумают новое божество, главное, что бы финансовый поток не прерывался.
врожденная природа человека, разум требуют обращения к своему Создателю - Богу Единому и противится поклонению кому либо иному! вы хоть и не признаете этого но душа ваша которую вам (кто-то) дал все же - уже создана именно в таком состоянии.
Неизвестно. Боги смертны. Сменится цивилизация, сменяться и боги. Те кому молились становятся персонажами детских сказок.
народ всегда будет в кого-нибудь верить! а через пару тысячилетий наверное придумают нового идола для поклонения
...нам это уже будет "по барабану"...