2000 литровый бассейн заполняется из двух кранов первый кран наполняет бассейн за 25 минут а из второго крана поступает 50 литров воды в минуту Верны ли утверждения 1. Второй экран наполняют бассейн за 40 минут 2. из первого кр...

2000 литровый бассейн заполняется из двух кранов первый кран наполняет бассейн за 25 минут а из второго крана поступает 50 литров воды в минуту Верны ли утверждения 1. Второй экран наполняют бассейн за 40 минут 2. из первого крана за минуту вытекает на 30% больше воды чем из 2 3. если открыть оба крана то бассейн наполнится быстрее чем за 15 минут 4.если забыть закрыть отверстие через которые из бассейна вытекает 1 литров воды каждые 2 секунды так краны наполнит бассейн за 20 минут
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.да 2000:50=40 2.нет 3.нет  за  15 минут  1950  литров 4.да