2009 год был объявлен годом молодежи, кто-то этого почувствовал???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я заметил. Ни кто не препятствовал молодёжи пить пиво на бульваре.
Гость
надо было объявить его годом пенсионеров.... Потому что они, кажется, попутали молодежь с собой.. . И рабочие места только им, и зарплата только им, и вера только им и т. д. А молодежь только и слышит в свой адрес наглые, невоспитанные, придурки, хотя это далеко не правда, но они так говорят, потому что им так выгодно.. . Какой же это год молодежи?!