2010... Веришь в магию числа ???
2010... Веришь в магию числа ???20 + 10 = 30
все цифры имеют символические тайны...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ах магия, то чесел, а то звезд, То трав, камней и птичьего помета, Любой ее ответ не прост, Как ёж готовый до полета. Но ёж то птица гордая, Не пнешь не полетит, А магия сама влетает в уши, Влетит и как оса зудит зудит, Ведь кто то да услышит. И купит редкий талисман, Журнал про тайну чисел, Обман, он вроде не обман, Когда он к "магии" пречислен. Нет, я не злой, Пускай решает каждый для себя, Что нагудит ему Бессмертная оса. Купите счастье за полтиник, По звездам подсчитайте свой доход.. . Кружится, так уже привычный, Пестрящий глянцем хоровод.
Гость
20 + 10 = 30 не магия, а элементарная арифметика. Магия это то, чем люди пытаются обмануть природу, а ей на это наплевать.
Гость
Ага... а я думала, что 20 : 10 = 2, помолодею в Новогоднюю ночь вдвое...))))))
Гость
Да)).. У меня тариф такой)))
Гость
Круто! Пойду наколку себе забацаю такую... Ну... а вдруг больше повезёт в седующем году?)))))
Гость
А если так : 2+0+1+0=3 ?
Гость
итого три.... волшебное число... неплооооохо)))
Гость
Не верю, но надеюсь...
Гость
3 - нормальное число в плане нумерологии
Гость
и?? ? что значит 30?