Вы научились отличать достойного мужчину от просто "козла"? По каким признакам это определяете??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слушайте, его взгляд не перепутать ни с чем! Он уверен, спокоен, не суетлив.
Гость
Научилась, наконец то! И это случилось тогда, когда в общем то применить то, чему научилась, уже нереально. До самой старости не могла понять, кто из них есть кто. А прожила в общем то неплохо, с мужем, да и так внимания хватало. Поэтому лучше не ищите опыт, все равно самим придется разбираться, и сколько бы вам ни говорили на эту тему выбирать и узнавать придется самой и не всегда в десятку Увы!
Гость
В каждом мужчине есть немного от "козла". Нужно уметь этого "козла" держать на привязи.
Гость
Если мужчина женат, то рога должны быть обязательно. А если одинок, то, возможно, и достойный.
Гость
1) У достойного мужчины нет рогов, как у "козла". 2) Достойный мужчина никогда не осквернится общением с "козой", наставляющей рога и делающей его "козлом".