Никто не в силах унизить вас без вашего согласия..почему мы соглашаемся?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что бы потом взглянуть что будет с обидчиком потом когда за нас заступятся высшие силы. Я такого даже в кино не видел.
Гость
Для того, чтоб увидеть на сколько не любит себя, унижающий нас человек..
Гость
Иеех) будет о чём подумать после) ) - значт рвалась за Тем, что тешит только гордость Мою; и сила - не тот метод чтоб добиться Того - Само найдет и прийдёт Само
Гость
Кто сказал, что соглашаемся? Все, что с нами происходит, заложено в нас самих. Это же элементарная психология. КАк мы к себе относимся, так с нами и поступают.
Гость
Не успеваем сообразить, что происходит, а реАкция уже здесь.
Гость
слабы...