Подскожите фильм пожалостливее- чтоб слёзы как минимум рекой лелись...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Калина Красная". И поплачь, не надо, чтобы Сердце Кровью обливалось. Поискать? Поищу. Вот оно, старайся не заглушать себя Смехом от Ужаса. Ну что, Мужик, готов? Смотри!
Гость
старый итальянский или мексиканский фильм "Бедная мать и обосранные дети" = слёзы рекой льются
Гость
Я такие фильмы вообще смотреть не могу, ухожу сразу, не выдерживаю потому что! А Вам наоборот подавай! Странный Вы человек однако.))))
Гость
Летят журавли
Гость
Кароль.
Гость
лучшие из лучших
Гость
Достучаться до небес - немецкий фильм.
Гость
москва, между прочим, слезам не верит
Гость
без жалости) - Стигматы
Гость
Белый Бим Черное ухо.
Гость
Белый Бим - Черное Ухо .
Гость
"Спеши любить". обрыдалась, хотя обычно меня трудно фильмом развезти на слезы.
Гость
"Титаник"
Гость
Хатико - верный друг.
Гость
"Куда приводят мечты"
Гость
Старый добрый "Призрак" с Деми Мур и П. Свейзи
Гость
Рабыня Изаура