Если бы люди осознали всю иллюзорность и нереальность происходящего,они перестали бы рожать детей?
Ответ(ы) на вопрос:
Нет. К сожалению, многие рожают детей без всякой сознательности.. . от нечего делать. "А чтоб иметь детей, - кому ума недоставало? "
Дети - проявленная Любовь, которой наполнена Душа каждого человека. Иллюзорность или нереальность происходящего, понимает это человек или живет в своей реальности не влияет на состояние божественности в человеке, данной Богом...
Никогда не понимал какие тараканы могут заставить писать о "иллюзорности и не реальности" настоящего.. . Не перестаю удивляться подобному маразму.
Скорее всего плодиться и размножаться мы бы не перестали, а, вот на работу бы - точно не ходили!! ! :)))
Нет это часть иллюзий : рожаем думая что дарим счастье и обрекаем на ЭТУ жизнь ...
нет, ибо иллюзорно то материальное что тебя окпужает, но не ты сам не твоя сущность, рождение скрывает в себе более глубокии смысл, как и в равнои степени все остальное происходящее. Не зависемо согласен ты с этим или нет:)
нет. это прошито в подсознании как безусловный рефлекс
Оба-на! А как это связано друг с другом?
нет, одно от другого не зависит и связи никакой!
НЕт, стали бы рожать еще больше.