Буквально сегодня днём узнала о такой народной примете:
Буквально сегодня днём узнала о такой народной примете:"нельзя подстригаться перед Новым Годом".
Что вы думаете по этому поводу? Подстригались ли перед Новым Годом? Если да, то ощутили ли Вы на себе какие-нибудь перемены? =)))
Ответ(ы) на вопрос:
а у нас наоборот перед новым годом парикмахерская переполнена....
Конечно нельзя! Вон, как цены в цирюльнях выросли! )))))))))
Никакой связи между стрижкой и Новым годом нет. )) Если уж мы говорим о волосах - то скорее было бы нужно обратиться к лунному календарю, чтобы выяснить, когда нужно это сделать. )) Если вы конечно, верите, в то, что Луна влияет на рост волос. ))
пусть говорят, а вы делайте так как нравится, я слышала другое что нужно срезать негатив, в это тоже не верю.
Ну это уже перебор.
глупости