Когда вы злитесь на кого нибудь, у вас компьютер зависает от страха?
Ответ(ы) на вопрос:
Когда я прав - предлагает сбегать разобраться с виновным, а когда сам виноват - угрожает уйти в "спящий режим" беспробудно.
Нет. Мой ПК трясётся от ярости, а клавиатура сама отстукивает гневные комментарии :)))))
Зависает у того, на кого я злюсь))))
Да бывает такое, и не только когда злюсь, еще когда не хочу общаться с каким-то человеком. Это же ве не прото так....
системный блок потом пол вечера отказываеться вылезать из под шкафа
Винда слетает)))