Имею массу вопросов-где искать ответы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ищи внутри сея ответы ) Ответы будут ) коли чувствуешь что внутри себя Будь наблюделем) Не суетись) Бог рядом с нами )
Гость
искать не надо... надо правильно формулировать вопросы.... ответы придут сами.... но не массой....))
Гость
раскрой свою душу, задай вопросы, вместе подумаем над ответами.
Гость
ответ желательно искать ТОЛЬКО с Помощью Учителя и не абы какого.. а которому вы ЛИЧНО доверяете свое ОБРАЗование! ! самому, будучи еще не достаточно вежественным, искать ответы на вопросы - опасно. Большинство ответов окажутся неверными и уведут вас в еще более глухое невежество.
Гость
В массах
Гость
В себе
Гость
Именно в этом месте, в сосредоточии коллективного разума )))
Гость
Имею массу ответов!! ! Гоните сюда свои вопросы!! ! :)))
Гость
Внутри себя.
Гость
В себе самом.
Гость
А у меня нет вопросов. Только ответы.. . Может мы дополняем друг друга?
Гость
можно здесь, можно в гугле....