нельзя говорить нет, нельзя говорить да.
НА ЭТУ ТЕМУ ПОДГОТОВИЛ ПУБЛИКАЦИЮ ДЛЯ ОДНОЙ ГАЗЕТЫ - В ФОРМЕ ДИСКУССИИ. ПРОДОЛЖИМ? ================================= П А Н И К А, или Как прочистить подсознание 1. Свет не кончается.. . - Ныне много говорят, что в 2012 году будет конец света. Вы в это верите? - Туфта полнейшая.. . - Будет не конец света, а замена существующей цивилизации на новую. На смену человеку разумному придет человек духовный, не склонный к технократии. - Чует мое сердце - ничего не случится, и за 2012-м придет 2013-й.. . - Не первый и не последний раз предсказывают.. . Никому не дано знать, что и когда случится на самом деле. - На моей памяти это третий обещанный.. . - У каждого человека свой предел жизни. Мутят воду да кошельки обирают у доверчивой паствы! - Кто-то погибнет в 2012-м, кто-то позже. Даже светила сменяют друг друга, а вот свет не кончится, не переживайте. - Эта тема уже настолько заобсуждалась, что даже неинтересно - Мне тоже кажется, что ничего не будет! А если.. . Будет так будет ! - Каждый новый день - по-своему конец света. Человечество меняется с каждой секундой, просто перемены не всегда заметны. . - Обещанная смена расы Человечества будет проходить не одну сотню лет. На смену нашей пятой придет шестая, более духовная и Любящая. Уже сейчас происходят серьезные изменения в магнитной решетке Земли и во взаимодействии с Космосом. - Что, страшно? - Верю, что ничего не будет. Так хочется верить.. . ========================= СМ. ПРОДОЛЖЕНИЕ
Ждем"с
до подобного человечество вряд ли дотянет, скорее само себя уничтожит...
Появится большая дверь, под которой всех будут избивать...
Катастрофы не будет