Если чувствуете что-то хорошее,хотите сказать об этом ...всегда ли нужно это делать?А если-не поймут?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сказать, хотя бы для себя. не всего можно добиться с первого раза (особенно понимания) ,но пробовать нужно обязательно. нет смысла топтаться на месте
Гость
Ну, хорошее разное бывает.. . Если действительно уверена, что мое "хорошее" для другого-не плохое- скажу обязательно: -))) вот всем говорю
Гость
Я эгоист, поэтому всегда говорю то, что мине хоца сказать))))
Гость
Хорошее всегда поймут, только может не сразу...
Гость
НЕ лезь без спросу. . Не навреди
Гость
можно просто помолчать...
Гость
Исключительно всегда, при условии, если заинтересованны в этом сами-спрашиватели. Либо, не делай добра-не получишь зла. Аля не навязывайся, тогда, как у Вас в опросе- "А если-не поймут". Одна палка, двух концов.