Молодеж, так ли она "ленива и нелюбопытна" как все считают???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Даже - еще больше - идеологии то нет
Гость
Нет, она с мягким знаком)) ) На самом деле молодое поколение и любопытно и деятельно. Просто нам от этого никакого навару - несовместимо))))
Гость
Нет! Молодежь интересная, и любопытная и трудолюбивая, только они другие. Это будет новое человечество.
Гость
Все так не считают. Молодёжь как и все остальные люди имеет и достоинства и недостатки. Я вчера сидела в жюри студенческого конкурса "Звёздный дождь" и у меня не сложилось впечатления, что эта молодёжь ленива.)))
Гость
Есть и такие, конечно.... но далеко не все. "Все считают" - это как правило люди старшего поколения, которые считают себя лучше. А молодёжь - она во все времена разная - есть и инертные, но и прогрессивных молодых людей тоже немало.
Гость
Я знаю много прекрасных молодых людей, которые и любознытельны и не ленивы. Но этап, который им проходиться сейчас пройти не легкий.
Гость
Не вся молодежь инертна, просто мало тех, кто может зажечь!
Гость
Я не согласна, "ленивых и нелюбопытных" хватает во всех возрастах. Молодежь как раз познает мир намного эффективнее, активность ее велика, но одни направляют энергию в позитивную деятельность, учебу, например, а кое-кто никак не могут понять, что им нужно. Гармональные бури особенно мешают молодежи, которым они подвержены в силу своего возраста, да и мудрости пока маловато (но не у всех).