Боюсь делать куклу вуду но она мне нужна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да не бойся - страх тебя не поглотит всю
Гость
Если боишься - не делай. Если не боишься - делай.
Гость
Девочка, фигнёй не майся. Делом лучше займись, тебе это и даром не сдалось, иначе бы не боялась
Гость
Если боишься - значит не нужна. То, что действительно нужно, страха не внушает, скорее, наоборот - хочется воплотить поскорее.
Гость
Девочка купи себе лучше "Барби", а или нашего "Чебурашку", он добрей! )))
Гость
_а зачем тебе _месть что ли_что вы все мстите да мстите - люди! __лучше себя сделайте так чтобы другим было светло и легко вокруг вас_))) _а потом_если даже сделаешь свою куклу_обратка то будет на сто пудов... _ _неужели нельзя Просто любить или не любить _и всё_
Гость
Одна уже здесь сделала) До сих пор зеленая ходит сама) И жалуется, что её не любят)) ) Очень похоже на тебя) . Говорят, что таким, как вы, апкосяк пистой помогает)))
Гость
Началось в колхозе утро. сделай. получи обратку. посмотри что с детьми твоими будет. на вторую куклу не хватит.. ни мозгов. . ни рук.
Гость
Вряд ли она вам нужна для добрых целей. А то, что боитесь - правильно, это интуиция вам подсказывает, что ничего хорошего из этого не выйдет.
Гость
а вы начните со своей модели, уверяю, что страх исчезнет, вы просто поймете, что для него нет никаких оснований!
Гость
она вам не нужна... а знаете почему??? потому что это смешно и как минимум нелепо... это бред собачииииий.... вы ещё скажите что есть кукла Чакки)