Лепестками губ твоих Я напьюсь до донышка, И ресничек ровный ряд Приоткроет солнышко. На стене мелькнёт опять Быстрый зайчик солнечный, Ну, вставай, не нужно спать, Нету места полночи.
Я не против если бы оно попридержало свои нежности
Одиноко
Мы разбудили сегодня Утро..
Доброе Утро Принцесса !!! Спасибо за Добрые Картинки !!! Прекрасного Настроения на весь День !!!
Мокрой носой и шершавой языкой и криками: "Хозяин, гулять пора!!!! "
ОльФиЯ должен заметить.... несмотря на то что я не люблю людей излучающих позитив.... но вы мне весьма нравитесь)))
Спасибо за прелестные картинки. Но к сожалению не нежно разбудило...