Когда недостатки становятся достоинствами?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В давние-давние времена в одном китайском селении жил мудрец. Отовсюду приходили люди к нему со своими проблемами и болезнями, и никто не уходил, не получив помощи. За то любили его и уважали. И только один человек говорил: «Люди! Кому вы поклоняетесь? Ведь это шарлатан и мошенник!» . И люди прозвали этого человека завистником, и смеялись над ним. Но однажды он собрал вокруг себя толпу и сказал: «Сегодня я докажу вам, что был прав. Пойдемте к вашему лже-мудрецу, я поймаю бабочку и, когда он выйдет на крыльцо своего дома, спрошу: «Угадай, что у меня в руке?» . Он скажет: «Бабочка» , - все равно кто-нибудь из вас проговорится. И тогда я спрошу: «А живая или мертвая?» . И если он скажет, что живая, я сожму руку, а если мертвая, я выпущу бабочку на свободу. И в любом случае ваш мудрец окажется в дураках! » Когда они пришли к дому мудреца, и тот вышел к ним навстречу, завистник задал свой вопрос. - «Бабочка» , - ответил мудрец. - «А живая или мертвая? » И старик, может быть, улыбнувшись в бороду, сказал: «ВСЕ В РУКАХ ТВОИХ, ЧЕЛОВЕК!»
Гость
есть люди которым идут даже их недостатки.... а есть такие, которым даже достоинства не к лицу...
Гость
Когда мы любим человека...
Гость
когда кто-то в них влюбится...
Гость
когда ты добиваешься карьерного роста) я опять же могу это доказать... но опять же это будет не интересно)
Гость
Обычно после смерти))))