2012 грядет парад планет и конец света по многим предсказаниям.так все таки быть концу или нет?)
Ответ(ы) на вопрос:
Ша! Какой такой конец? ! Командовать парадом буду я! :))
спи спокойно дорогой друг, катаклизмы отменяются... В календаре майя, это конец одной эпохи и переход в другую, но без фатальных последствий
концу не быть, быть концу света для тёмных сущностей, и то временному, поскольку всё циклично
По теме и в теме только девушка, у которой оптимистичный взгляд на будущее. Надеюсь, Ваш оптимистичный взгляд не даст нам всем отбросить копыта и собирать останки своих близких из под разрушающихся зданий.
Каждый день встречаю подобные вопросы. Небудет конца света. Этим запугивают и подчиняют людей делать ритуалы вступать в секты и т. д. и уверяют что прихожане выживут или будут вознаграждены. Вообщем дурачат голову ради какой-то выгоды.
Судя по тому как мы уничтожаем планету, то очень скоро, если андронный колайдер не запустят раньше намеченного срока !
Да ничего не будет, и даже катаклизмов, наводнений ураганов тоже. Это просто новый период в календаре майя
Да -парад планет Да -сменится власть и расса Да-катаклизмы мы всегда переживём-правда не все да-жить становится с каждым днём всё интересней и интересней Главное ничего не бояться и быть аптимистично настроеными !
Не боись, я его только что отменил!
Для начала можно почитать Чижевского... 2012 - это высокая солнечная активность... следствие этого - катаклизмы, эпидемии различных болезней... так бывало уже много раз.... Некоторые веждущие обещают, что к этому году дети "Индиго" уже подрастут и начнут приходить к власти, устанавливая законы добра и справедливости... и в этом же году обещают переход от 5 рассы человечества к 6...и в свои права вступит эра Водолея.... у меня очень оптимистический взгляд в БУДУЩЕЕ, а катаклизмы мы переживем...!
не тупи, аааааааааааааааааааа.... лишь Бог знает, когда будет конец света.
Не правда - он через 4 часа 8 минут...