Да что ж такое то?...Кошки в доме плачут. У меня на руках. И кошка, и кот (котенок). Что это?=)))
Ответ(ы) на вопрос:
Осторожно есть такой кошачий конюктевид. Почаще мойте им глазки марганцовкой. А еще лучше обратитесь в категорию Животные, там много таких вопросов задают. А с эзотерической точки зрения, это предвещает Беду.
Если в доме кошки плачут, это неблагопрятный знак. Первый, установит причину их недовольства, а потом устранит причину. Может хозяйка не хорошо ухаживает за ними, может в твоем отсутствий, кто-то обидел их, а может Сама Время заставляет их плакать
Эх, и они тоже) ) Че-то сегодня грустно всем)
Может Вам сегодня лучше в другом месте заночевать?
Сегодня День домашних животных, а Вы не поздравили и не отметили. . Угощайте!
Может у них что-то болит, съели что-то не то.