ну все в белом, молитвы ноют. тоска
Море.. . Дом с камином.. . И близкие любимые люди приходят в гости.. .
космичиское пространство...
Светящиеся матрицы высшего порядка в виде небольших сгустков энергии !
КАк в Коране (шутка)
секс с любимым человеком
он, я, семья....
как можа представить то, что перед Глазами ща? )))) че вижу то и есть ДЛЯ Меня - КАйф, соори, Рай ))
Много красивых юношей с белыми крыльями. Ты с черными. И кругом летают перья, да облака... =)
рай -это кровать, а над надпись -заходи )))
Переродился и снова живёшь на этой планете-но только более умным и счастливым))))))))))))) 00
много народу, все улыбаются, пьют лёгкие алкогольные напитки, говорят о хорошей погоде.
Состояние сознания когда тебе уже доверят силу, то бишь уверены в том что плохого даже в мыслях не будет! А значит ты сможешь быть в любом времени, в любом образе, с людьми которыми хочешь быть, общаться.... и т. д. Смотрели "Брюс Всемогущий" с Джимом Кери, вроде комедия, но суть в том что человеку не доверяют силу лишь потому что бы он не навредил себе и окружающим, сколько раз у вас в мыслях проскакивало мол "Вот казел, вот урод" а представьте что это в мгновение материализуеться.... так что необходима чистота помыслов, сознания, а путь к этому.... религия, достигаеться это состояние путем смирения, постов и молитв. Вот вам вкратце и весь смысл.... жизни)))
Это как говорят, что все счастливые семьи счастливы одинаково, а вот все не счастливые - несчастливы по разным причинам. Рай это когда семья искренне счастлива.
никак....